Wasserwacht Baierbach Simssee

Vorstandschaft

der Wasserwacht Ortsgruppe Rosenheim

Vorsitzende

Katharina Plenk           katharina.plenk(at)wasserwacht-rosenheim.de

Stellvertretende Vorsitzende

Alina Grabau               alina.grabau(at)wasserwacht-rosenheim.de

Technischer Leiter  (Dienstbetrieb Wachstationen,...)

Michael Baumann       michael.baumann(at)wasserwacht-rosenheim.de

stellv. Technischer Leiter  (Dienstbetrieb Wachstationen,...)

Tobias Wagner            tobias.wagner(at)wasserwacht-rosenheim.de

Jugendleiter

Laura Ernstorfer         laura.ernstorfer(at)wasserwacht-rosenheim.de

Kassier

Heinz Gumpert           heinz.gumpert(at)wasserwacht-rosenheim.de

Jugendgruppenleiter:

                                         jugendgruppenleiter(at)wasserwacht-rosenheim.de

Wenn Sie mit einem unserer Vorstandsmitglieder Kontakt aufnehmen möchten, ersetzen Sie das (at) mit @. Vielen Dank für Ihr Verständniss!